Семинар для кровельщиков Ruukki (SSAB)

16 декабря 2016

13 декабря 2016 года компания NevaLine приняла участие в семинаре с практической частью «Новые виды сталей для фальцевой кровли от компании SSAB», проведенный на базе кровельной компании Фомин.

Семинар по сталям Наша компания представила профессиональный кровельный инструмент и оборудование для производства и монтажа фальцевой кровли: кровельные клещи Freund и Bohl, ножницы по металлу Stubai, Freund, Erdi-Bessey и JOSEF BERAN, роликовые листогибы WUKO и Perfect Bender, киянки и молотки Stubai, Freund и Picard, а также мобильный фальцепрокатный станок Schlebach Mini-Light.

Весь представленный на семинаре инструмент и оборудование можно было опробовать в работе в практической части семинара, а в конце мероприятия мы разыграли призы от компании NevaLine среди участников семинара — ножницы «Пеликаны», ножи для теплоизоляции и шаблоны-чертилки производства австрийской фирмы Stubai.


На семинаре также выступили представители Фирмы УНИКМА, компании Аквасистем, а практическую часть семинара провел президент Союза кровельщиков по металлу Николай Савченко.

Пользуясь возможностью, благодарим организаторов - компанию SSAB, известную нам по бренду RUUKKI, и участников семинара за прекрасно организованное и проведенное на высоком профессиональном уровне мероприятие!