Описание
Специальные кровельные клещи (хапы) STUBAI код 282218 изогнутые на угол 90° с шириной губок 18 мм со сквозным соединением служат кровельщикам-жестянщикам для формирования фальцевых соединений, поднятия борта, обжима и загибов кровельного металла. Клещи кованые из стали С45, имеют закалку и отпуск рабочих поверхностей. Ручки клещей имеют покрытие ПВХ для большего комфорта в работе. Купить профессиональные кровельные клещи (хапы) можно в нашем магазине по оптимальной цене.
Характеристики
| Форма | изогнутые 90° |
| Ширина захвата | 18 мм |
| Тип соединения | сквозное соединение (тип II) |
| Глубина захвата | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Страна | Австрия |
| Производитель | Stubai |
Отзывы посетителей(0)
Видео
- Категории:
- кровельный инструмент STUBAI
- клещи Stubai



















