Описание
Клещи большие прямые со скошенным углом 45 градусов BOHL являются кровельным инструментом, применяющимся для изгиба, обжима кровельного листового металла, для изготовления кровельных конвертов, изготовления кровельных примыканий к трубам. Благодаря тому, что одна из губок клещей является закруглённой R 7 мм, ими удобно работать с кровельными листовыми металлами повышенной температурной хрупкости (цинк-титан). Купить клещи с закруглённой губкой можно в наших магазинах, либо с доставкой прямо на объект.
Характеристики
| Форма | прямые |
| Вес | 2.6 кг |
| Страна | Германия |
| Производитель | Böhl |
| Глубина захвата | 185 мм |
| Тип соединения | обычное соединение (тип I) |
| Ширина захвата | 150 мм |
| Длина | 570 мм |






