Описание
Прямые по форме профессиональные кровельные клещи (хапы) Erdi Bessey (артикул D331-60) с губками шириной 60 мм, изготовлены из конструкционной стали в ковочном штампе, имеют соответствующую термообработку и окраску порошковой краской. Клещи используются для формирования и обжима кровельных соединений фальцевой кровли. В отличии от клещей аналогичных параметров производителей STUBAI и FREUND, рукоятки данной модели не имеют покрытия ПВХ. Купить кровельные клещи хапы и другой инструмент всегда можно в наших магазинах.
Характеристики
| Ширина захвата | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Глубина захвата | 65 мм |
| Тип соединения | обычное соединение (тип I) |
| Форма | прямые |
| Вес | 0.68 кг |
| Страна | Германия |
| Производитель | ERDI Bessey |



















