Описание
Специальные кровельные клещи для конвертов STUBAI код 282855 с увеличенной шириной и глубиной захвата применяются как инструмент для изготовления конвертных, угловых и коробчатых изделий, для формирования подгибов, изгибов кровельного металла, обжима соединений и примыканий при монтаже фальцевой кровли. Клещи изготовлены из инструментальной стали, имеют соответствующую термообработку, ручки имеют покрытие ПВХ. Сквозной (или вложенный) тип соединения делает данную модель клещей более прочной и долговечной по сравнению с клещами с обычным (накладным) соединением. Купить кровельные клещи хапы для фальцевой кровли можно в наших офисах, либо с доставкой прямо на объект.
Характеристики
| Форма | прямые |
| Ширина захвата | 100 мм |
| Тип соединения | сквозное соединение (тип II) |
| Глубина захвата | 100 мм |
| Длина | 345 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Страна | Австрия |
| Производитель | Stubai |
























