Описание
Акция действительна в период с 29 ноября по 2 декабря 2024 года для зарегистрированных пользователей при заказе через интернет-магазин. Скидки не суммируются.
В набор входит:
- 2 струбцины BESSEY KLI25 250/80 мм
Характеристики
| Ширина зажима | 160 мм |
| Глубина зажима | 80 мм |
| Зажимное усилие | до 1200 Н |
| Размер рейки | 20 × 5 мм |
| Материал рамы | магний |
| Тип струбцины | F-образная |
| Назначение | дерево, пластик, деликатные материалы |
| Вес | 0.29 кг |
| Страна | Германия |
| Производитель | ERDI Bessey |



