Описание
Ножницы фигурные FREUND D106-250 (Германия) предназначены для прямых и фигурных резов кровельного листового металла. Ножницы изготовлены из высокоуглеродистой стали высокого качества, термообработаны, ручки с покрытием из ПВХ. Нижняя режущая кромка ножниц расположена с правой стороны. Универсальные ножницы по металлу FREUND D106-250 строительные можно купить с доставкой по России или в наших магазинах.
Характеристики
| Тип ножниц | фигурные |
| Расположение нижней режущей кромки | справа |
| Назначение | для прямых и фигурных резов |
| Длина режущей кромки | 68 мм |
| Длина | 250 мм |
| Толщина металла, Сталь 400 Н/мм2 | 1.2 мм |
| Твёрдость режущих кромок, HRC | 55 — 57 |
| Вес | 0.43 кг |
| Страна | Германия |
| Производитель | Freund |



















