Описание
Ножницы по металлу STUBAI mini «идеальные», левые (код 270512) длиной 200 мм - укороченная версия легендарной модели ножниц STUBAI 270511 — пожалуй самых популярных ножниц по металлу среди кровельщиков и жестянщиков. Ножницы позволяют выполнять как прямые, так и криволинейные резы, что делает их незаменимыми в работе с листовым металлом, изготовлены из легированной инструментальной стали, лезвия проходят объёмную термообработку и индукционную поверхностную закалку, что гарантирует их исключительную прочность и долговечность. Удобные ручки ножниц с ярко-красным ПВХ-покрытием обеспечивают надёжный хват и комфорт при длительной работе. Для снижения усилия при резке предусмотрена возможность установки комплекта пружин (приобретается отдельно). Данный инструмент всегда можно купить в нашем магазине. Мы предлагаем оперативную доставку, чтобы вы могли приступить к работе как можно скорее.
Характеристики
| Расположение нижней режущей кромки | слева |
| Назначение | для прямых и фигурных резов |
| Тип ножниц | универсальные (идеальные) |
| Длина режущей кромки | 44 мм |
| Твёрдость режущих кромок, HRC | 60 — 62 |
| Толщина металла, VA 600 Н/мм2 | 1 мм |
| Толщина металла, Сталь 400 Н/мм2 | 1.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0.255 кг |
| Страна | Австрия |
| Производитель | Stubai |













