Описание
Высокоэффективные струбцины Original Bessey отличаются большими зажимными усилиями, мощностью, высокой стабильностью и долговечностью. Высокоэффективная струбцина Bessey STB40M 400/175 используется для фиксации стальных деталей с зажимным усилием до 22000 Н и моментом затяжки 70 Нм. Для удобства работы на конце винта улучшенного качества имеется шестигранник 19 мм. Специальная подвижная прижимная опорная пластина с металлокерамической вставкой имеет огнеупорные свойства, обеспечивающие долгий срок службы. Для прижима деталей с наклонными плоскостями опорная пластина струбцины может наклоняться на угол до 30° в любом направлении. Оригинальные зажимы и струбцины Bessey купить в магазине 25mm.ru по оптимальной цене самовывозом или с быстрой доставкой прямо на объект.
Характеристики
| Ширина зажима | 400 мм |
| Глубина зажима | 175 мм |
| Зажимное усилие | до 20000 Н |
| Размер рейки | 40 × 20 мм |
| Материал рамы | сталь |
| Тип струбцины | F-образная |
| Назначение | металл |
| Вес | 6.1 кг |
| Страна | Германия |
| Производитель | ERDI Bessey |





