Описание
Ножницы "Английская модель" ERDI 159-200 используются для прямолинейного разреза тонколистового металла, изготавливаются из качественной углеродистой стали и термообрабатываются до твердости HRC 56. Ножницы изготавливаются только в леворежущем исполнении, при котором нижнее лезвие находится с левой стороны от верхнего. Для более производительной работы ножницы ERDI D159-200 могут оснащаются специальной пружиной.
Характеристики
| Расположение нижней режущей кромки | слева |
| Тип ножниц | проходные |
| Назначение | для длинных прямых резов, для прямых резов, для краевой вырезки |
| Длина режущей кромки | 46 мм |
| Длина | 200 мм |
| Толщина металла, VA 600 Н/мм2 | 1 мм |
| Толщина металла, Сталь 400 Н/мм2 | 1.2 мм |
| Твёрдость режущих кромок, HRC | 55 — 57 |
| Вес | 0.29 кг |
| Страна | Германия |
| Производитель | ERDI Bessey |



















