Описание
Акция завершена. Для подбора инструмента перейдите в раздел "Ножницы по металлу".
Профессиональные ручные ножницы Erdi Bessey D159-250 служат для прямых резов кровельного листового металла.
Характеристики
| Расположение нижней режущей кромки | слева |
| Тип ножниц | проходные |
| Назначение | для прямых резов |
| Длина режущей кромки | 58 мм |
| Длина | 250 мм |
| Толщина металла, Сталь 400 Н/мм2 | 1 мм |
| Твёрдость режущих кромок, HRC | 55 — 57 |
| Вес | 0.49 кг |
| Страна | Германия |
| Производитель | ERDI Bessey |














